Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Альянс между Легионом и Светлой Империей


Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Smesh [37] Smesh - 28.12.2009 в 00:09
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 28.12.2009 в 08:50 0 0
Мда... ВЫ же люди... одумайтесь.. Это игра.. :) Куда вас понесло... ??
Вот теперь полностю поддержу слова Смеша... Зачем сидеть и плеватся от злости в монитор...??? Относитесь попроще..Поспорили.. улибнулись и гоу НГ празновать...
Kykla [25] Kykla - 28.12.2009 в 10:08 0 0
> Smesh [23] ( Добавлено: 28.12.2009 00:09 )
> Kykla
> А лутче давай об этом подискусируем в живую! С удовольствием
> пообщаюсь! Скажи куда приехать! Даже денег не пожелею!
> Тебя не заносит? Это уже явно попахивает угрозой расправы
> в реале.
>
> Мда...Вот до чего игрушки доводят, а кто-то тут про малолетних
> писал.

Где ты видеш угрозы? Я с человеком пообщаться хочу, обьяснить ему что такие вещи как он пишет девушкам писать не стоит! Всего то... не вижу в этом никаких угроз...
andrik [33] andrik - 28.12.2009 в 10:51 0 0
Блокнотик [29]
> А чего сразу на реал переходишь? Молчалаб за реал уже, пойди
> ещё раз побухай у андрика на хате :lol:

Записняк [29] ты чего городишь , головой думай перед тем как такие вещи писать , сам наверное не понял че накрапал )))
Блокнотик [33] Блокнотик - 28.12.2009 в 13:11 0 0
Kykla
У меня нет времени и желания тратить его на людей которые днями долбиться головой об монитор со сплошным МГ МГ МГ МГ МГ.
Знаешь... я поменял мнение о тебе. Наверно ты действительно хороший человек. Такая благородная, хочешь научить как с девушками общаться? Ну, так вали работать преподом этикета в школу или воспитателем в детсад. Тебе Украина огромное спасибо скажет. Сделай что-то полезное для своей страны, хотя бы на культурном уровне. А не мололеток в онлайневых играх вычислять и бошки отбивать. Или только на это хватает сил/ума/способностей?

andrik
Я бы наверно тебе, что-то ответил бы, но посмотрев на твой аватр, решил просто промолчать…
Kykla [25] Kykla - 28.12.2009 в 15:22 0 0
> Блокнотик [29] ( Добавлено: 28.12.2009 13:11 )
> Kykla
> У меня нет времени и желания тратить его на людей которые
> днями долбиться головой об монитор со сплошным МГ МГ МГ
> МГ МГ.
> Знаешь... я поменял мнение о тебе. Наверно ты действительно
> хороший человек. Такая благородная, хочешь научить как с
> девушками общаться? Ну, так вали работать преподом этикета
> в школу или воспитателем в детсад. Тебе Украина огромное
> спасибо скажет. Сделай что-то полезное для своей страны,
> хотя бы на культурном уровне. А не мололеток в онлайневых
> играх вычислять и бошки отбивать. Или только на это хватает
> сил/ума/способностей?

А какой ты оказываеться умный и культурный человек можеш быть! За мою работу не беспокойся, тут у меня все гуд!

> А не мололеток в онлайневых играх вычислять и бошки
отбивать.

Это ты про себя что ли?)))) Я никому бошки отбивать не собиралась))) И это смешно слышать, так как я девушка)) Я в прямом смысле слова просто хотела пообщаться!))
Последователь Марса BEKASSIK [36] BEKASSIK - 29.12.2009 в 02:20 0 0
Уважаемые братья по оружию любых возрастов и вероисповедания))!!
Убедительная просьба генерала Легионов - соблюдайте общие правила культурного общения!!
Не переходите на личные оскорбления и не занимайтесь словоблудием.
Порой витеиватость ваших высказываний, равно как и откровенное хамство заставляет меня думать , что некоторые представители Легионов Императора - просто занимают не свое место)
Можно подтрунивать над врагом, но не забывать - что враг-то виртуальный)
Надеюсь на понимание, доблестные Легионеры..
vitamin1978 [31] vitamin1978 - 29.12.2009 в 08:43 0 0
<< BEKASSIK

приятно видеть адекватных людей,даже в стане врагов
Блокнотик [33] Блокнотик - 29.12.2009 в 12:22 0 0
За мою работу не беспокойся, тут у меня все гуд!
....... нечем даже прокоментить это. это просто действительно гениальный антитезис! я восхищен!!

vitamin1978
подхалим. на своего антисемита смотри. у вас значок даже подходящий для его идеологии. не льсти себе. спой песенку детства для своих, в частности для мирины "прекрасное далёко", чтоб детство вспомнила, помолодела и философски задумалась, а то очевидно её детство в года социализма проходило...

А теперь подведу итоги.
Мой перый мессадж в теме:

- И Лидеры у них Очень Достойные вам бы по человеческим качествам к ним рости и рости! (с) Кукла
- Напиши пожалуйста, по каким именно человеческим качествам к ним рости и рости?
А также дай характеристику ихнего “достоинства”. Тоесть почему ты считаешь, что им оно присуще и в чем оно у них проявляется?
(с) помоему вполне нормальный вопрос, но на который получил ответ:
ребят о чем еще говорить?! Не хочу кому то что то доказывать тратя свои нервы и время! Тем более спорить с Вами бесполезно!
Бригантину полностью поддерживаю! В реале вы бы запели по другому!


Зато у вас есть время и нервы писать в сторону малолетки фразы оскорбления и угрожения расправы в реале. Ну и кто здесь неадекват? (те кто мне постоянно пишет оскорбления можете не отвечать я заранее знаю какой результат выдадит ваш гигантский алгоритм мышления)

Самокапультуриюсь с темы. Как я уже доказал, у вас слишком высокой айкью для того чтобы общаться при помощи аргументов, логики и без предрассудков. Поэтому вы спорите коротко «ты такой-то и сякой-то, а если ты не согласен, то получишь ложкой в лоб» а ещё взрослыми как бы называетесь, а ведёте себя как у нас в школе ребята когда ссорятся...

Только правда оскорбительна (с)
Kykla [25] Kykla - 29.12.2009 в 14:42 0 0
Блокнот тебе никто не угрожал росправой в реале!!! Не надо перекручивать всё, и переворачивать с ног на голову!
По поводу оскорблений то в первую очередь смотри на то что пишеш ты!
И обрати внимание на то что тебя ни то что не кто не оскорблял к тебе даже никто не обращался до того как сделал это ты!

Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.