Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Альянс между Легионом и Светлой Империей


Страницы: (начало) ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Бригантина [30] Бригантина - 27.12.2009 в 17:03 0 0
Милашечка [25]
ммм...перешли на реал и оскорбляем всех подряд?? так это же просто игра...зло для молодежи ...и для всех...так вместо оскорблений всего клана ,может и взрослым пора в снежки поиграть,вместо МГ?
у меня б даже язык не повернулся так написать...потому что войны войнами,а даже среди тёмной...есть люди которых я давно знаю...и отношусь к ним положительно....и про весь клан писать что они бараны....уж точно не стану!
Подумай!
"мы слышим только то, что нам хочется услышать"
Подумай.
vitamin1978 [31] vitamin1978 - 27.12.2009 в 17:14
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Вулкана st1m4eG [37] st1m4eG
ТорнадО [31] ТорнадО - 27.12.2009 в 17:41
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Вулкана st1m4eG [37] st1m4eG
Smesh [37] Smesh - 27.12.2009 в 20:02
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
mirina [32] mirina - 27.12.2009 в 20:10 0 0
Блокнотик [29] Мельчает сильный пол, что же вы молодой человек в столь юном возрасте уже так злы на женский пол. можетя вся суть в том. что не пользуетесь у них успехом в реальной жизни и пытаетесь реальзоватьсчя в вирте? Не стОит. череватот тем, что стоЯть не будет по причине психической травмы) Кто где бухает однозначно не ваша забота и не тема для орбсуждения. Надеюсь на адекватность старших товарищей в лице Таракашки. Бекассика и Добро, которые объяснят разницу между МГ ВОЙНОЙ и ОСКОРБЛЕНИЕМ девушки.
mirina [32] mirina - 27.12.2009 в 20:39 0 0
Smesh [23] Насыпал комплиментов - не ожидала даже, льстят столь милые слова "хитрая..". Хочу напомнить, что бой таки состоялся... Вот деньги мои точно счетать не нужно, что же ты отец семейства судишь о человеке, не зная его, читай внимательно написанное, цифры приведены условно, и повторюсь то, что ты называешь нытьем, ни что иное, как предложение о финансовой оптимизации МГ или вам такие термины не знакомы? Прежде, чем кого-то оскорблять начни с себя и подумай, что по ту сторону монитора сидят ЛЮДИ и за персонажами скрываються ЛИЧНОСТИ. Вот и растут моральные уроды в семьях, где люди оцениваются лишь только через призму их доходов, тебе "найманець" наверное не понять. что существуют учителя, врачи и т.д, кому действительно арты не по карману, а МГ - это всего лишь ИГРА, которая должна приносить удовольствие) А из написанного тобой на форуме видны только злость и негатив, глубоко несчатный человек, который посредством игры пытаеться поднять самооценку. Ни одной дискуссии не можешь провести конструктивно, все только с переходом на личности, начал с меня, теперь вот до Куклы добрался, а может с ориентацие проблемы..
Последователь Теллус ШКАЛИК [32] ШКАЛИК - 27.12.2009 в 20:46 0 0
нормалек
Smesh [37] Smesh - 27.12.2009 в 21:21
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Kykla [25] Kykla - 27.12.2009 в 22:34 0 0
> Блокнотик [29]
> А чего сразу на реал переходишь? Молчалаб за реал уже, пойди
> ещё раз побухай у андрика на хате :lol:


Титрадка малолетняя а ниче так что мы с Андриком 2 года уже вместе?!?!? Ты думай своей тупой башкой что несеш, потому что за это в реале ноги на уши поодевают!
По поводу "хрюкать" не смеши! А лутче давай об этом подискусируем в живую! С удовольствием пообщаюсь! Скажи куда приехать! Даже денег не пожелею!
Последователь Минервы Милашечка [34] Милашечка - 27.12.2009 в 23:58 0 0
Бригантина
"мы слышим только то, что нам хочется услышать"
то же тогда и про вас что ли можно сказать?)
не надо рассусоливать именно эту тему...просто следите пожалуйста за тем что пишите!

Страницы: (начало) ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.