Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Прям вихрь событий


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 25.03.2012 в 22:59 3 1
Че то я сомневаюсь что глобально что-то поменяете)
Hami- все твои и босса просьбы заставят вас сидеть дольше в Онлайне а эффект останется прежним как вы играли с глупыми ботами долгие годы так и будите играть) Надо развивать сам игровой процесс бои с людьми захват духа интрига и все такое!!!
Последователь Марса Hami [36] Hami - 25.03.2012 в 23:01 1 0
super ares.. хм.. предложения? критиковать просто.. что конкретно предлагаешь?
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 25.03.2012 в 23:05 0 1
Hami-предложений было масса! Но поскольку я уже не заинтересован в развитие этого проекта и проект не заинтересован во мне не стоит ломать как говориться бесплатно голову!
Последователь Меркурия Kosh [34] Kosh - 25.03.2012 в 23:18 2 0
super ares [34]

прости проект й вернись назад))
Последователь Плутона Шурик [33] Шурик - 26.03.2012 в 00:47 0 1
Император
и совсем малая часть не понимает зачем это делать, видимо еще не привыкли к веку цифровых развлечений.

Не! Ты не прав! Просто у некоторых (малой части) есть другие приоритеты в жизни, чем платить за "цифровые развлечения"!=) Куда более приятнее получить удовольствие в виде адреналина при прыжках с парашютом или игры в пэйнтбол и др.
Можно сходить на рыбалку или на охоту, посмотреть на стадионе как играет любимая команда! Вот это "малая часть" считает реальным развлечением!

**** Добавленные сообщения ****
26.03.2012 01:33: (Император) Ну вот вы классический пример человека не привыкшего к цифровым развлечениям. А реальность другая, большинство молодых людей предпочитают большую часть свободного времени проводить дома, и они хотят получать развлечения дома, они не будут каждый день после занятий/работы и до сна ездить на аэродром и прыгать с парашютом, безусловно эта часть досуга у них присутствует, но вы подумайте, что они делают каждый день в свободное время, а не раз в месяц/сезон/год.
N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 26.03.2012 в 00:56 0 1
Шурик жирный +!

**** Добавленные сообщения ****
26.03.2012 01:34: (Император) Жирный ? таким людям, которые не понимают, что большинство развлечений в наше время люди хотят получать сидя в кресле.
N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 26.03.2012 в 02:00 0 0
Жирный плюс той малой части. Лично для меня больше в кайф трудиться на благо семьи, а на выходных в лес,костёр,гитара, 100 граммов)
А для большинства... Для начала бордель сделайте,как писали уже,онлайн точно не упадёт.
***ДОБАВЛЕНО***
Думаю "завидовать" нужно тем кто только в онлайне может отдых найти.

**** Добавленные сообщения ****
26.03.2012 02:04: (Император) а в будние после работы вы как отдыхаете?
искренне завидую, если вы каждый выходные проводите у костра круглый год и вам это не надоело.
N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 26.03.2012 в 02:07 0 0
Я только за прогрес цифровых технологий, тоже люблю хорошую игрушку пошпилить,но... Ой, нехочу полемику разводить)

**** Добавленные сообщения ****
26.03.2012 02:44: (Император) Дело не в прогрессе вовсе) но это уже другая тема...
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 26.03.2012 в 04:01 2 0
Император, просто надо как то держать одну линию в развитии и изменеии игрового процесса... Например вчера я с удивлением увидел перса в старых индивид артах... с параметрами типа мф.мощности крита, огромным износом и тд... Хотя уже несколько лет прошло после вывода подобных артов из игры... ))) Получается что подход ко всем разный.... Кто на виду тот и попал...)))
Последователь Плутона Шурик [33] Шурик - 26.03.2012 в 09:46 1 0
Император
большинство молодых людей предпочитают большую часть свободного времени проводить дома, и они хотят получать развлечения дома

это очень глупо! мы отходим от реального общения!
а со слезами ностальгии вспоминаю свое детство! когда я пропадал на улице с друзьями (особенно на каникулах) и мы не только, как могут подумать, сидели по подъездам и пиво пили, но придумывали разные игры, играли в футбол, знакомились с девчонками, ходили на рыбалку, ныряли за раками, катались на горках зимой, сами порой катки заливали!
А сейчас что?! Мир компьютерных технологий???!!! Да! Прогресс нужен, но в технике, а тут получается наоборот идет деградация человека, он тупеет от постоянного сидения за этим компьютером! Компьютер должен нам помогать по жизни, а не делать нас безмозглыми задротами!

N_e_d_v_e_D
ты забыл к 100 грамм добавить порцию шашлычка!

Император
И еще! Я лучше буду тратить деньги на 100 грамм и шашлыки с друзьями, семьей, близкими и родными...поездки за границу, увидеть красивейшие уголки мира чем на эти, высушивающие мозг, интернет развлечения!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.