Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Планы по развитию игры (edited)


Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 26.05.2012 в 12:56
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Сентябрь [34] Сентябрь - 15.06.2012 в 00:32
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Теллус Император [35] Император - 15.06.2012 в 06:56 0 0
Не переводим дискуссию в бесполезный базар, пожалуйста
Последователь Марса Hami [36] Hami - 15.06.2012 в 12:30 22 1
Есть сдвиги в игре, не могу не признать, что идея с топорами подняла онлайн в игре на пару дней в 2-3 раза... Осталось доработать, отбалансировать и думаю, топорики найдут свое законное место в игре)) Согласен с Босом по поводу двойного блока от ударов топорами, правда не на две спаренные точки защиты, а на одну (не блочить совместно пояс-ноги, грудь-живот, а ноги и грудь например).
Также думаю, что администрации следует ограничить статы для тех, кто участвует в турнире, для каждого лвл поставить свой максимум на хр и удар, так как на даный момент сложилась ситуация, когда есть явные лидеры с перекинутыми статами, в следствие чего задумка с турниром (хорошая задумка), страдает от того, что люди не желают заходить против заведомо сильных противников, так как результат заранее известен.
Еще понравилась идея (не помню, кто написал на форуме), чтоб победитель турнира пропускал следующий турнир, что соответственно увеличит шансы на победу других.
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 15.06.2012 в 14:22 4 1
Hami [34] поддержу)
АФРОДИТА [33] АФРОДИТА - 15.06.2012 в 14:41 7 1
Согласна с Hami, особенно по поводу турниров, не вижу смысла в них участвовать, когда у половины участников перекинуты статы...администрация обратите на это внимание.
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 16.06.2012 в 09:49 3 0
согласен с Хами. Топоры, однозначно, надо дорабатывать. Но даже в таком виде - респект!. А по поводу турниров. Именно поэтому я не принимаю в них участия.
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 16.06.2012 в 09:51 6 0
Возможно ( не бейте сильно, это как вариант) принимать участие в турнирах, в нападениях на громилу могут только персонажи, проведшие за последнюю неделю ХХ боев в колизее...
Последователь Марса Hami [36] Hami - 16.06.2012 в 13:22 9 0
ki11ian [34] - cегодня в 09:51 1 0
Возможно ( не бейте сильно, это как вариант) принимать участие в турнирах, в нападениях на громилу могут только персонажи, проведшие за последнюю неделю ХХ боев в колизее...

А что... Турнир - это участие сильнейших, которые доказали свое право на него сражениями и победами... Я за... Не подтверждаешь свой статус воина в боях на арене, - на турнир не попадаешь... Все как в жизни.. Не сумел доказать свое право на участие в турнире сильнейших своими боями - пролетел.. Логично, как по мне...
Громила.... Болезненная тема(( Надо что-то решать... а то получается, что действительно вроде бы как для всех придумали, а реально нападают 4-5 персонажей, которые в боях вообще не участвуют...
Получается, что турнир (с перекидкой статов) и Громила (с охотой на него) убрали с сражений в зале добрый десяток сильных воинов... хотели как лучше, а получилось хуже для игры... Мда.. Однозначно идея с количеством боев заслуживает реализации... я ЗА!
Последователь Плутона Vitrum [34] Vitrum - 16.06.2012 в 13:54 2 0
Кил, Хами я с вами)))++++++

Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.