Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Планы по развитию игры (edited)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Снежок [27] Снежок - 22.04.2012 в 10:20 0 0
Эбонитовая палочка-Идей море есть и было! Нужно было изначально прислушиваться к реальным предложением а не тупо раздавать НУБАМ арты думая что это будет держать проект на плаву! Бекасику просто надоест скоро бороться с админ кошельком! Я думаю ты понял о чем я! Тогда кто будет поддерживать $ проект? В данный момент он больше всех вкладывает реал в этот проект.
Все идеи должны быть хорошо оплачены а если эти идеи стали популярными и приносят онлайн и радость игрокам должны быть поощряется $ вновь и вновь.

Как сказал мой друг- Даже самый хороший, полезный и нужный товар потерпит неудачу на рынке, если люди не узнают о его существовании.

Было время когда мы с радостью спамили другие проекты и приводили людей

Вывод какой:
1) Оплачивать хорошие идеи
2) Раскрутка игры(реклама)
Forget My Name [33] Forget My Name - 22.04.2012 в 10:25 0 0
все такие умные , то им то подавай то другое , а толком ничего нормального предложить не судьба ..
Red_Apple [31] Red_Apple - 22.04.2012 в 10:26 2 0
"Плевать сколько людей в клане - мы оставим в основном клане 34 и артовые 33 - будет 10 человек И ЧТО??? Вам полегчает?)))"

Ладно пускай будет один сильный клан который наваляет любому другому, НО будет 10ок более слабых, которые смогут воевать между собой практически на равных, и стараться набрать сильнейших игроков, чтоб попробовать навалять тому одному сильному клану.
как-то-так..
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 22.04.2012 в 10:43 3 0
Red_Apple - ну как то так было год назад))) все равно кто-то сильней кто-слабей и его душат. Потому как "а шо делать?" ))) и если вдруг допустить что нам нужно будет разбежаться по двум-трем кланам - мы просто немного подкорректируем цвет значка и заключим союз. Так, чтоб иллюзий не возникало)

Снежок
гут море...
дальше...
если нападение пиратов - это в принципе аналог фень. вроде и весело но раз в день)
мона нырять за чем нибудь - но это аналог рудника)
на море нужна своя особая фишка... я опять таки не вижу альтернативы рейду типа "Карфаген должен быть разрушен" или "Я вам покажу где нефть" )))

т.е. собирается толпа (мона клан-толпа) на прогулочную галеру и в путь. Часок плывем. В конце пути - лока по которой бегают хз кто)) или не бегают а стоят. За ними - биг босс ( или рейд босс) . За ним - плюшки. НО!!! вижу крики в ответ - у палов есть Бек им проще они станут сильнее. и вот как быть? т.е. пофигх что все станут сильнее - а палы блин ещё сильнее.

Поэтому первым нужно вводить не море а болото. И там квест - найти и задушить Жабу. у Жабы - 10к НР и внешний вид жабы зеркален))) как задушил свою Жабу - тогда пропуск в порт и на пляж)))

**** Добавленные сообщения ****
03.05.2012 09:04: (Blazkowich) Чтобы криков не было нужно рейды разделить по количеству людей и сложности.
Red_Apple [31] Red_Apple - 22.04.2012 в 10:57 0 0
хорошо ) значит подкоректировать клан-войны, к примеру войны между союзами кланов - раз в месяц, а ежедневные, сделать так, чтоб союзные кланы не могли в них вмешываться, а только клан vs клан.
Последователь Меркурия Architect [35] Architect - 22.04.2012 в 10:57 3 1
Эбонитовая палочка
коменты от тебя просто жуть читать
Последователь Бахуса Чик [33] Чик - 22.04.2012 в 11:32 1 1
согласен, идиот какой-то..
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 22.04.2012 в 12:01 1 0
арх... ты полез на форум излить злобу? или бессилие? иди воюй артник блин.. или предложи хоть что-то. а то встал в позу - все дерьмо кроме пчел. Сделай что нибудь - пошевели извилиной - предложи свое. А обещать бороться с Беком любой дурак может.

чик .... ... если ты возомнил фиолет за голд может исправить ситуацию с он-лайном - то трепанацию тебе делать поздно.
Последователь Меркурия Architect [35] Architect - 22.04.2012 в 12:20 0 3
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Минервы LMNEZNAU [37] LMNEZNAU - 22.04.2012 в 12:21 0 0
Мда... ети форумные тараканы загадят любую тему....

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.