Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Планы по развитию игры (edited)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... (конец)

N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 21.04.2012 в 15:23 7 1
Почему проголосовали против новых формул? Потому что стая трусов испугалась что корону потеряют!!! А ведь это был правильный шаг на пути к балансу. Немного сыроват,но правильный!
Последователь Бахуса Чик [33] Чик - 21.04.2012 в 17:26 10 0
Ребят.

Женя...Раньше как было по 100 баксов(примерно +-) Ты мог купить себе все что угодно, на 400 ты мог купить арт фул!! У некоторых остались шмотки до сих пор! (2006 год, начало было реально интересно, 23-24 уровни были макс и правда было круто!)
Сейчас ??????????????????????????????????????????????????????????
1700 у.е за пуху? ДА ну нафиг..Я просто вот недавно зашел в хранилище.
Да ну ладно, если бы игра была достойна хотя бы чего-то цепляющего кроме общения, то да!!! А так, Да я лучше за эти бабки слетаю в тайланд и на слонах покатаюсь.

Ну нашел ты пару-тройку что купили себе арт фулы, ну и что? К ним теперь все тянутся как хвост!!! Простые кланы падают, да ладно я согласен я б тоже рад был срубить 10 000-15 000 у.е на них, и отрыть норм дело!!!! НО!! Чем ты занимаешся??? Давай по факту, цены на алмы безумные, покупает мало, проект денег(дает мало). Давай рекламу, цены ниже, будет онлайн, много цветущих кланов, давай тогда и руби такие цены.
Последователь Бахуса Чик [33] Чик - 21.04.2012 в 17:33 0 0
как-то так.
Последователь Бахуса Чик [33] Чик - 21.04.2012 в 18:00 0 0
Эбонитовая палочка
Мне бы дали кляп если б я тебя назвал ***********(Можешь не считать, то я так как попало )
СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА [30] СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА - 21.04.2012 в 18:10 2 0
Ребята многи люди какие кодато играли давно свалили многие 28-29 свалили иза тово что они немогли быть в кланах!
Надо чтото с етим делать а то дальше будет апокалипсис игры!
Последователь Бахуса Чик [33] Чик - 21.04.2012 в 18:13 1 0
+Апокалипсис.
СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА [30] СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА - 21.04.2012 в 18:16 0 0
+ В среднем делать нефиг помню я захожу в Средний Зал а там пустота или токо 1-10 лвл поиграют день и все!
Причина:Скукота! им неинтересно со львами просто от фанаря бьеш и все а с людьми былобы намного интересно токо людей нету!
Последователь Бахуса Чик [33] Чик - 21.04.2012 в 18:35 0 0
В лесу нудно!!!!!
Я как туда не иду вечно путаюсь даже по карте!!
Лес разнообразить, игру разнообразить. Я играть не буду пока ничего интереснее чем сейчас есть не появится.
Темболее на 31-й уровень.
Да я не сильный игрок, от меня исхода боя не известно. Но я забиваю..Буду играть на форуме.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 21.04.2012 в 21:39 20 2
Я поддержу что нужно урезать уровни в два раза хотяб,вообще это бред посидел пол часа и ты 15 уровень )))

и поддержу идею с ограничениями кол во людей в клане,зачем это стадо которым даже тяжело управлять на качество надо развивать кланны,а не на массы )на массы пусть школы будут развиваться и третье еще скажу ))плакаты видели с надписью "Идите ... с такими ценами на бензин" ))тут тоже самое ток на арты и услуги ваши,опыт,статы )я соглашусь с тем что влажуй деньги,получай удовольствие ...игра приносит такое же удовольствие как и пиво попить или де не будь поесть или прокатившийся на аттракционе или как чик на слоне ,ну не стоит это ваше удовольствие в игре таких денег,всему есть своя цена да и цены должны расти вместе с интересом на игру ,а тут интереса меньше и цены на алмы растут и арты за большие деньги,неужели на 34 интересней играть и 20 уроровней лупасить с удара,а 20 та как интересно )))

короче уровни урезать,и цены на арты оставить те же...

скок тут людей осталось та ,всего нечего и они уже в носу ковыряется,думают надо он им это или нет,а новых и не видно...
Последователь Бахуса Чик [33] Чик - 21.04.2012 в 21:55 0 0
Ну вообщем проблема ясна вообщем...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.